Возможность отсуживания наследства от бабушкиной квартиры после оформления дарственной на двоюродную сестру
Моя бабушка оформила дарственную на квартиру на мою двоюродную сестру. Родители наши умерли
Могу ли я отсудить наследство от бабушкиной квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте Рамиль
На первый взгляд нет, ведь бабушка подарила квартиру вашей сестре, если вы намерены оспорить договор дарения должны быть веские основания для этого, кроме того процессуальный срок оспаривания составляет всего один год.
Это уже не бабушкина квартира, а квартира Вашей двоюродной сестры.
К сожалению, нет не можете.
Если только оспорить договор дарения, бабушка не в себе...
Рамиль,
Родители умерли, а с бабушкой что?