Пермь, 16.11.2019, 16:40

Сирота в официальном браке - возможность усыновления ребенка и влияние наличия собственного жилья

Вопрос №16566351 из г. Тюмень
опубликован 16.11.2019, 16:40
Помогите пожалуйста! Я сирота, нахожусь в официальном браке, у меня не получается забеременеть. Можем ли мы с мужем усыновить ребенка и разрешат ли нам это сделать если нет собственного жилья. Я получила квартиру в этом году от государства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так если Вы получили квартиру, то жилье у Вас есть?

16.11.2019, 19:29

Проживаю по социальному найму, площадь квартиры 28,5 кв. м.

17.11.2019, 07:32

Пусть органы опеки сделают обследование Вашей квартиры для определения жилищных условий и можете усыновить ребенка.

17.11.2019, 12:44