Хотел уточнить у меня регистрация в Московской области могу ли я получить патент по Москве? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Скорее всего речь идет о патенте на работу для иностранного гражданина, временно пребывающего в РФ (то есть без РВП или ВНЖ).
У вас, таким образом, не регистрация, а учет по месту пребывания и получить патент Вы можете сначала по Московской области только, а потом можете оформить ВТОРОЙ патент по Москве (но оплачивать придется одновременно оба патента, потому что второй выдается на срок действия первого, а неоплата авансового платежа по налогу по первому патенту прекращает срок его действия), при этом жить должны не в Москве, а в МО, там, где поставлены на учет, либо, если жить будете в Москве фактически, вставать там на миграционный учет заново.
Либо сначала менять место пребывания на Москву, а потом только оформлять патент (если, конечно, по срокам все успеете, чтобы 90 дней не истекли с даты въезда в РФ).