Объяснение о Кредитном центре кредитного потребительского кооператива Самарской области

Вопрос №16567354 из г. Оренбург
опубликован 16.11.2019, 23:47
Что это такое? Объясните пожалуйста. Пытались связаться со мной. Кредитный центр кредитный потребительский кооператив самарской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вечера.

Андрей, если Вы не имеете к этой организации никакого отношения, вероятнее всего, Ваш телефон каким-то образом мог попасть этой организации. Если Вы не имеете никакого отношения к этому, и не предоставляли свои персональные данные этой организации, Вы можете написать жалобу (в том числе и в электронном виде), в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных".

За нарушение данного ФЗ предусмотрена уголовная, административная ответственность, а также Вы можете обратиться в суд.

17.11.2019, 00:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Возможно вы где-то оставляли заявку на получение кредита.

16.11.2019, 23:49

У меня долги имеются. И в Сбере и в мфо. Я думаю что это связанно как то.

16.11.2019, 23:55

Может хотят предложить перекредитоваться. Мы же не можем знать, что они вам предложат.

16.11.2019, 23:56

Это понятно. А стоить сними связываться?

16.11.2019, 23:58