Последствия отказа в покупке айфона после ДТП - денежные и другие возможные последствия
Здравствуйте, Антон!
Не советую ничего им покупать, так как факт того, что у него разбился айфон вообще не доказан.
Здравствуйте Антон, в любом случае, если сумма страховки не устроит потерпевшего, он в первую очередь будет обращаться в стр. компанию для возмещения убытков в полном объеме. (Туда же и входит возмещение вреда здоровью, в вашем случае небольшой тяжести). Также страховое возмещение покрывает причинение вреда имуществу (айфон), которое находилось в автомобиле в момент ДТП, но это также нужно доказать.
Доброго дня все подобные звонки и смс старайтесь фиксировать, это будет основанием для обращения в полицию, а сотрясение мозга он должен подтвердить экспертизой на основании того, что он какое то количество дней находился на стационаре, если этого не было, то это развод!