Нижний Новгород, 17.11.2019, 10:45

Обнаружено вмешательство в газовый счетчик, акт составлен и некорректно учтена площадь подвала - нужен совет.

Вопрос №16568123 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.11.2019, 10:45
При проверке газового счетчика обнаружили вмешательство в счетный механизм составили акт насчитали за 6 месяцев по нормативу но указали бщуюю площадь в том числе подвал дома не отапливаемый 70 кв. м и применили 10 кратный коэффициэнт как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд, обжаловать акт и доначисление за газ в полном объёме либо в части.

17.11.2019, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А где взять акт для обжалования.

17.11.2019, 11:38

В газовой службе, которые составляли акт.

18.11.2019, 11:38