Возможно ли выселение из квартиры свекровью, если я прописана с сыном, а у нас нет собственности?
Свекровь является собственником квартиры (несколько дней назад муж подписал на нее дарственную, сам прописан у матери), я прописана с сыном (3 года) в этой квартире, коммунальные услуги все плачу я сама (муж не дает денег совсем), со мной проживает моя первая дочь от первого брака (15 лет, зарегистрирована по другому адресу). Может ли свекровь выписать из квартиры меня и внука, может ли моя дочь находиться в этой квартире. Свекровь подала иск на выселение из квартиры.
Лучший ответ
Свекровь как собственник вправе выписать любого прописанного человека из ее квартиры в судебном порядке. Просите в суде сохранить вам право на проживание на какой то период.
Спасибо, все понятно!