Требуют переподготовку в детском саду - нужна ли она педагогу-психологу с дипломом по педагогике и психологии?

• г. Ставрополь

У меня диплом с квалификацией ПЕДАГОГ - ПСИХОЛОГ по специальности педагогика и психология, я работаю третий год детском саду педагогом-психологом, заведующий требует от меня переподготовку... Мотивируя тем, что мой диплом не подходит для работы в ДОУ. Необходима ли для меня эта переподготовку, если у меня есть направление педагогика и психология. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не нужна вам никакая переподготовка. Вы имеете право работать.