Анализ рисков после получения решения суда в пользу посегоанщика некачественной норковой шубы и передача дела приставам
Здравствуйте! Мой совет контактировать с судебным приставом в чьем производстве находится исполнение, он может обладать данными и запрашивать некоторую информацию в виде наличия у ответчика движимого/недвижимого имущества, отрытых счетах в банках, и о проводимых сделках с денежными средствами. Если выпадет возможность в период нахождения имущества на балансе ответчика или нахождения денежные средств на его счета, то пристав может с помощью пары манипуляций взыскать средства или имущество в Вашу пользу.
Длиться это может сколь угодно долго и все зависит от платежеспособности ответчика. Здесь нельзя даже примерно угадать сроки выплаты.