Ростов-на-Дону, 17.11.2019, 14:54

Собираюсь продать дачу за 600 т. р. Нужно ли мне платить налог 13%?

Вопрос №16568837 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.11.2019, 14:54
Собираюсь продать дачу за 600 т. р. Нужно ли мне платить налог 13%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только вступил в наследство.

17.11.2019, 15:07

В этом случае налог платить не придется, если заявите налоговый вычет. Для этого нужно подать в следующем году после продажи налоговую декларацию.

17.11.2019, 15:34

Здравствуйте!

Сколько дача в собственности?

17.11.2019, 15:02
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Только вступил в наследство.

17.11.2019, 15:07

В этом случае налог платить не придется, если заявите налоговый вычет. Для этого нужно подать в следующем году после продажи налоговую декларацию.

17.11.2019, 15:34