Возможно ли получить больничный после побоев, если нет регистрации в Москве?
Меня избили не знакомые мне девушки, около дома, на лице множественные синяки, голова кружиться, я прописана в другом городе, регистрации в Москве нет... Могу ли я получить больничный в травмпункте? Т.к работаю, и больничный лист нужно предоставить на работу!
Можете, обратитесь с заявлением в правоохранительные органы и в ближайший травмпункт. Отказать в медицинской помощи оснований нет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
КОнечно, можете обратиться в травмпункт. Также нужен страх мед полис ОМС
Также в полицию.
Вот порядок.
.