Мне нужна справка об остатке материнского капитала, подскажите пожалуйста, сколько по времени ее будут делать?
Лучший ответ
Екатерина, вам нужно с данным вопросом обратиться в Пенсионный фонд вашего города или района.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. На сайте "Госуслуги" указан срок выполнения услуги - 5 рабочих дней.
Если обратиться на прямую в пенсионный фонд, то справку делают сразу!