Возможно ли восстановление молодого человека, отчисленного с 4-го курса военного университета по дисциплинарным причинам, в гражданском вузе на тот же курс?

• г. Владимир

Молодого человека отчислили из военного университета на 4 курсе. По дисциплинарке. Может ли он восстановится в гражданском вузе на этот же курс.

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться нет. Восстанавливаются в тот же вуз.