Возможно ли оспорить дополнительное соглашение и вернуть уплаченные деньги при покупке нового автомобиля в автосалоне в Санкт-Петербурге?
При покупки нового а/м в автосалоне у дилера, подписал доп соглашение на "покупку комплекта услуг " у партнера автосалона (деньги за воздух) - в обмен на доп соглашение, получил скидку на а/м.Можно ли оспорить подписанное доп соглашение? Вернуть уплаченные деньги (300 000 руб.) и не получить иск от автосалона на увеличение стоимости а/м.г. Спб.
Лучший ответ
Вернуть можно, а на счет скидки необходимо смотреть документы, они сейчас на руках?