Проблема с двумя кредиторами на одну квартиру - как разрешить конфликт с ООО ЗМК Горизонт?
Двух идентичных требований быть не должно! Необоснованное включение требования кредитора обжалуется путём подачи жалобы в арбитражный суд, в котором имеется производство по делу о банкротстве должника. Предварительно следует проверить информацию у арбитражного управляющего, правильно ли опубликовано сообщение о включении требования в реестр кредиторов? В жалобе следует указать и арбитражного управляющего, его участие в рассмотрении жалобы обязательно! Арбитражный суд рассмотрит жалобу. Необоснованное включение в реестр требований кредиторов будет признано недействительным. Арбитражный управляющий может получить административный штраф за нарушение процедуры банкротства.