Санкт-Петербург, 17.11.2019, 19:56

Возможно ли предоставление льгот по оплате электроэнергии для одинокого ветерана ВОВ инвалида 1-й группы, и если да, то какие?

Вопрос №16569718 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.11.2019, 19:56
ИМЕЕТ ЛИ ЛЬГОТУ ПО ОПЛАТЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ВЕТЕРАН ВОВ ИНВАЛИД 1-Й ГРУППЫ ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩИЙ? ЕСЛИ ДА,ТО КАКУЮ? Лучше ответить письменно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Их устанавливают в каждом городе администрация.

23.11.2019, 18:40

В пределах социальной нормы для человека установленных в вашем городе уточните в органах соцзащиты.

17.11.2019, 21:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Что такое в пределах? Так Вы укажите пределы, ведь я задала вопрос юристу!

23.11.2019, 12:35