Я машинист башенного крана, смогу ли я работать по специальности после операции по замене хрусталика, спасибо.
Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос.
После проделанной операции по замене хрусталика, окулист в поликлинике должен лист "нетрудоспособности" и продлевать на период до 3-4 недель.
В результате поиска ответа на Ваш вопрос, каких-либо ограничений для
Вашей работы, после операции по замене хрусталика, не найдено. Есть
только общие требования к автоводителям, заключющимся в том, что
вождение машины следует исключить на 5-7 дней. Основную информацию о том, когда можно будет приступить к работе, Вам должен
сообщить врач-офтальмолог.
Будьте здоровы!