LSN Messenger
Холмск, 18.11.2019, 06:20

Был электронный аукцион подрядчик одну позицию в смете ни сделал, как закрывать контракт, и сумму придется же пересчитывать.

Вопрос №16570735 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 18.11.2019, 06:20
Был электронный аукцион подрядчик одну позицию в смете ни сделал, как закрывать контракт, и сумму придется же пересчитввать.
Лучший ответ
Рекомендуется

КС-2 и КС-3 подписывайте на те позиции, по которым работы выполнены качественно, потребуйте переделывать КСки при необходимости. Если контрактом предусмотрена приемка результата работ частично, то принимайте, если нет - не принимайте. Направьте претензию с выставлением штрафа и пеней с актом сверки взаиморасчетов. Что с контрактом делать дальше - закрывать, расторгаться по соглашению, отказываться в одностороннем порядке - решается в процессе.

18.11.2019, 11:00

Доброго времени. Измените смету путем заключения дополнительного соглашения к договору.

18.11.2019, 06:22

Дело в том, что работы сегодня закончились, Подрядчик уже ни хочет браться, как быть?

18.11.2019, 06:24

К сожалению, контракт заключён с неправильной сметой, Вам придётся только договариваться с подрядчиком.

18.11.2019, 06:56