У меня такой вопрос можно ли перевестись из одного техникум в в другой после зимний сессии.
У меня такой вопрос можно ли перевестись из одного техникум в в другой после зимний сесси.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, только с начала обучения с 1 сентября. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Законодательно нет никаких ограничений.
Фактически - Вам необходимо изучить все локальные документы того техникума, в который Вы желаете перевестись. Нужно убедиться в наличии учебного места, проверить, если ли дисциплины, которые потребуется досдать, закрыть все учебные и административные долги в настоящем месте учебы - зачёты, библиотечные книги и т.д.