Возможно ли в судебном порядке вернуть деньги за покупку цветочного бизнеса в остановочном комплексе?

• г. Ханты-Мансийск

05.2019 года купила цветочный бизнес у продавца в остановочном комплексе. Могу ли я в судебном порядке вернуть свои деньги. У меня есть расписка написанная от руки что я отдала 350000 рублей а что не прописано.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать точный текст расписки.