Возможность восстановления сроков подачи заявления на компенсацию путевки в детский лагерь через суд при отказе из-за пропуска дедлайна и соблюдении прочих требований

• г. Рязань

Возможно ли через суд востановить сроки подачи заявления на компенсацию путевки в детский лагерь? Отказ в компенсации по причине местного Закона, не подала заявление о выделении средств до 1 мая. По остальным документам все в порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких компенсаций за путёвку законом не предусмотрено, есть лишние деньги, отправляйтесь в суд или просто выбросите их на ветер. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.