Отсутствие временных рамок в ПП РФ о потерях от падежа птицы и животных - как определить продолжительность периода.

В ПП РФ от 15.07.2009 N 560 "О нормах расходов в виде потерь от падежа птицы и животных" не указаны временные рамки, имеется только процент от поголовья. Как выяснить о каком промежутке времени идет речь.
Лучший ответ

Меня не интересуют годы действия закона, меня интересует, за какой период времени допустим 5% падеж.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что их выяснять, и так видно что нет никаких временных рамок, и закон действует круглогодично.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ответ неполный.