Киров, 18.11.2019, 14:44

Отсутствие временных рамок в ПП РФ о потерях от падежа птицы и животных - как определить продолжительность периода.

Вопрос №16572747 из г. Киров
опубликован 18.11.2019, 14:44
В ПП РФ от 15.07.2009 N 560 "О нормах расходов в виде потерь от падежа птицы и животных" не указаны временные рамки, имеется только процент от поголовья. Как выяснить о каком промежутке времени идет речь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня не интересуют годы действия закона, меня интересует, за какой период времени допустим 5% падеж.

18.11.2019, 15:39

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что их выяснять, и так видно что нет никаких временных рамок, и закон действует круглогодично.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.11.2019, 14:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Так речь идет о 5% (например) в год? или в месяц? Или в квартал? За какой период времени?

Или вы ответили на заголовок, не прочитав текст?

18.11.2019, 15:18

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы что совсем не понимаете ответы юристов? В законе указаны годы его действия, читайте. Нужна подробная консультация, на платной основе можете её получить. Вот пример ПП РФ от 15.07.2009 N 560 "О нормах расходов в виде потерь от падежа птицы и животных" О нормах расходов в виде потерь от вынужденного убоя птицы и животных см. постановление Правительства РФ от 10 июня 2010 г. N 431

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.11.2019, 15:36

Меня не интересуют годы действия закона, меня интересует, за какой период времени допустим 5% падеж.

18.11.2019, 15:39