Анапа, 18.11.2019, 14:50

Моя семья (6 детей) проживаем в городе и участок под ИЖС должны получить в черте города или где дадут?

Вопрос №16572785 из г. Краснодар
опубликован 18.11.2019, 14:50
Моя семья (6 детей) проживаем в городе и участок под ИЖС должны получить в черте города или где дадут?
Лучший ответ
Рекомендуется

А заявление мне нужно написать на предоставление участка в черте города и основание статью (какая?)?

18.11.2019, 15:05

Форма заявления о предоставлении земельного участка многодетным семьям есть в администрации города, обратитесь они Вам выдадут бланк.

18.11.2019, 16:19

Земельные участки многодетным предоставляет муниципалитет по месту жительства. Таки образом земельный участок должны предоставить только в границах города.

18.11.2019, 14:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас сердечно!!!

А заявление мне нужно написать на предоставление участка в черте города и основание статью (какая?)?

18.11.2019, 15:05

Форма заявления о предоставлении земельного участка многодетным семьям есть в администрации города, обратитесь они Вам выдадут бланк.

18.11.2019, 16:19