Моя семья (6 детей) проживаем в городе и участок под ИЖС должны получить в черте города или где дадут?
А заявление мне нужно написать на предоставление участка в черте города и основание статью (какая?)?
Форма заявления о предоставлении земельного участка многодетным семьям есть в администрации города, обратитесь они Вам выдадут бланк.
Земельные участки многодетным предоставляет муниципалитет по месту жительства. Таки образом земельный участок должны предоставить только в границах города.