Если отец не хочет признать ребенка на свидетельство о рождении что я магу делать чтобы он признал?
Признание отцовства возможно только в судебном порядке через ДНК.
- см. ст.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь в суд и устанавливайте отцовство по экспертизе ДНК, и сразу на алименты подавайте.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если он вписан как отец ребенка в свидетельство о рождении ребенка, то ничего доказывать Вам не надо.
Всё ОН - отец!
Если он возражает от такового вписывания его в свидетельство, то пусть он обращается в суд и устанавливает что не он отец.
Если в свидетельстве не указан он отцом, то обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства, что именно он отец!