Почему я должна платить за спортивную площадку, которая мне не нужна, если я не подписывала протоколы?
Во дворе дома была хоккейная коробка, её перестоили на новую, в квитанции появилась строка за спортивную площадку сумма 1400 разбита на 3 месяца, вопрос у меня такой, мне эта площадка не нужна почему я должна платить, никаких протоколов не подписывала.
Лучший ответ
Да и не должны вы за это платить. Это называется навязанной услугой. Если нет решения общего собрания. Напишите претензию в УК.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!