Ульяновск, 18.11.2019, 16:42

Возможно ли, чтобы родители забрали мои документы из школы и перевели меня в колледж, если я лично подала заявление на 10 класс?

Вопрос №16573315 из г. Ульяновск
опубликован 18.11.2019, 16:42
Я учусь в 10 классе, могут ли родители забрать мои документы со школы и перевести меня в колледж? Если же заявление на 10 класс я писала лично.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да я Вам больше скажу Вы могли одновременно поступить в колледж на заочку и 10-11 класс доучиваться все это одновременно! Т.к. Вы сейчас получаете 2 ой аттестат. Попробуйте договориться с администрацией колледжа примут ли Вас сейчас в ноябре. Если это желание родителей они Ваши законные представители до Вашего совершеннолетия! А так можете 2 х зайцев поймать!

18.11.2019, 16:48

Вы не так поняли. Мои родители хотя забрать документы и перевести меня в колледж, я это НЕ ХОЧУ. Так вот могут ли родители забрать документы? Или же не могут, так как Я лично писала заявление, а не родители?

18.11.2019, 16:51

Законные представители - родители. От того, что Вы лично писали заявление в 10-11 класс это Вы выражали их волю в письменном виде. Если родители заберут документы значит заберут, Ваше личное заявление ничего не решит.

18.11.2019, 16:57