М-Видео отказало в обмене телевизора, признав покупку незаконной
Я купила в м видео телевизор и меня убедили оформить сервис « все меняется» на два года. Срок не истёк, мы обратились по обмену, а нам отказали, т.к утверждают, что купили не них. Это, я так понимаю, мошенничество со стороны магазина.
Лучший ответ
У Вас есть чек где указано - кто получил деньги за сервис, поэтому они не правы, нужно предъявлять претензию на основе норм ГК.
Благодарю за грамотную консультацию!
В документах кто указан продавцом?
Спасибо, что проконсультировали!