Как оформить заграничный паспорт и визу для ребенка, рожденного в РФ, находясь в другой стране? Как оформить РВП для ребенка?
У меня рвп и трёх годовая виза. Не давно у меня родился ребёнок в Рф. Я сейчас нахожусь в Туркменистане, оформляю заграничный паспорт ребёнку. Вопрос: какую визу мне оформить для выезда ребёнка и как мне оформить рвп ребёнку?
Лучший ответ
Я сейчас нахожусь в Туркменистане, оформляю заграничный паспорт ребёнку. Вопрос: какую визу мне оформить для выезда ребёнка и как мне оформить рвп ребёнку?
1. Ответьте Жена гражданка РФ?
2. ответ будет зависеть от первого вопроса.
Я и муж граждане ятуркменистана.