Проблема доступа к общим кладовкам в многоквартирном доме - как найти решение?
Вы можете также обратиться в Жилищную инспекцию. Инспектор составит акт и обяжет нарушителей устранить препятствия в пользовании общедомовым имуществом.
Вы, как собственники помещений в многоквартирном доме имеете право обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом, не связанным с лишением владения.
Если нет решения общего собрания собственников помещений в Вашем многоквартирном доме принятого 2/3 голосов от общего числа голосов собственников о предоставлении в пользование этих помещений конкретным гражданам, то суд примет решение устранить препятствия в пользовании обеспечив Вам и всем другим собственникам помещений в Вашем доме возможность пользоваться помещениями.