Москва, 18.11.2019, 22:06

Возможно ли снять жилье у гражданина Украины с иностранным гражданством в России?

Вопрос №16574708 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.11.2019, 22:06
Можно ли снять жильё у гражданина Украины в России? Есть ли какие-либо нюансы в том плане, что гражданин у которого я хочу снять жильё имеет иностранное гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что говорить финансистам на службе? Иностранный гражданин также перечисляет денежные средства (от договора) в налоговую или есть какие-либо иные нюансы?

18.11.2019, 23:27

А кто вам сказал, что обязательно всё делать официально? Расчёт делайте наличными денежными средствами по акту о расчётах (приёме-передачи денежных средств). Если всё делать официально - то да, иностранец будет платить налоги.

18.11.2019, 23:33

Здравствуйте!

Каких-либо нюансов в данном вопросе законодательство не содержит.

С наилучшими пожеланиями, Панин М.С.

18.11.2019, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Конечно, можно. Никаких ограничений тут по закону нет.

18.11.2019, 22:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А что говорить финансистам на службе? Иностранный гражданин также перечисляет денежные средства (от договора) в налоговую или есть какие-либо иные нюансы?

18.11.2019, 23:27

А кто вам сказал, что обязательно всё делать официально? Расчёт делайте наличными денежными средствами по акту о расчётах (приёме-передачи денежных средств). Если всё делать официально - то да, иностранец будет платить налоги.

18.11.2019, 23:33