Возможно ли снять жилье у гражданина Украины с иностранным гражданством в России?
Конечно, можно. Никаких ограничений тут по закону нет.
Здравствуйте!
Каких-либо нюансов в данном вопросе законодательство не содержит.
С наилучшими пожеланиями, Панин М.С.
А что говорить финансистам на службе? Иностранный гражданин также перечисляет денежные средства (от договора) в налоговую или есть какие-либо иные нюансы?
А кто вам сказал, что обязательно всё делать официально? Расчёт делайте наличными денежными средствами по акту о расчётах (приёме-передачи денежных средств). Если всё делать официально - то да, иностранец будет платить налоги.