Подача документов на ВНЖ через родителя - место подачи и необходимость справки о несудимости для визовых стран
Если подавать на ВНЖ по родителю, постоянная регистрация которого в Самаре, сама по РВП живу в Московской области, подача документов осуществляется по адресу моего проживания? Или нужна ли справка о несудимости для визовых стран для ВНЖ?
Лучший ответ
При наличии РВП, документы на получение ВНЖ Вы должны подать по месту своей регистрации. Справка о судимости при подаче документов на ВНЖ не нужна.
Большое спасибо!
Уточните один момент, пожалуйста, от отца нужна копия паспорта, заверенная нотариально?!
Копия паспорта отца должна быть заверена нотариально, в случае, если он будет отсутствовать при подаче документов.