Кому принадлежит земля под гаражом при его продаже, если участок находится в аренде у муниципалитета
Продала официально гараж, земельный участок на котором стоял гараж находится в аренде у муниципалитета.
Вопрос-кому принадлежит земля под гаражом - мне или новому покупателю гаража?
Лучший ответ
И не Вам и не новому покупателю, это неразграниченная земля. Право аренды переходит к новому покупателю, который в последствии переоформляет права на себя, если отсутствую основания для приобретения ее в собственность (пожеланию конечно).
Спасибо за оперативный и понятный ответ!