Что делать, если квартирант съехал, оставив долг и ущерб - советы и рекомендации
У нас съехали Квартирант, оставили долг. Нанесли ущерб в квартире. Куда нам обратиться. Мы находимся в разных регионах. Да и ещё, договор мы вроде не писали не помню.
Лучший ответ
Если ущерб серьезный, то можно обратиться в полицию, но при отсутствии договора аренды помещения скорее всего в возбуждении уголовного дела откажут, да и в суде без договора шансы на успех выглядят сомнительными.
Доброе время суток! С начало с договором разберитесь. А писать надо в суд.
Я и сама знаю что в суд