Обязательно ли оплачивать медкомиссию для сдачи экзамена на права в училище?

• г. Владивосток

Мой сын студент училища ему 18 лет, учится на автомеханика, в этом году сдаёт на права в училище, учится бесплатно. Мастер сказал пройти мед комиссию. По закону должна я платить за медкомиссию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Медкомиссию можно пройти бесплатно в поликлинике по месту жительства, если это предусмотрено. Если платно, то оплачивайте.