Страховая отказывается страховать авто, ссылаясь на маленький стаж вождения (до 1 года) что делать.

Лучший ответ

Советовать можно сколько угодно жаловаться.

Но единственный вариант-искать другую страховую компанию, которая вас застрахует.

Жалуйся не жалуйся толку нет!
Бардак в стране. По Закону никто жить и работать не желает.

Добрый день! Если Вы говорите об ОСАГО, то согласно Федерельному закону "Об ОСАГО", Правилам об ОСАГО страховая компания не имеет право отказывать в обязательном страховании.

Вы можете обратиться с жалобой в Российский Союз Автостраховщиков или ЦБ РФ, указав на необоснованный отказ страховщика.

Также действенный метод позвонить на горячую линию этой страховой компании и уведомить головной офис об отказе филиала.

Спасибо, Вы мне очень помогли!