Страховая отказывается страховать авто, ссылаясь на маленький стаж вождения (до 1 года) что делать.
Советовать можно сколько угодно жаловаться.
Но единственный вариант-искать другую страховую компанию, которая вас застрахует.
Бардак в стране. По Закону никто жить и работать не желает.
Добрый день! Если Вы говорите об ОСАГО, то согласно Федерельному закону "Об ОСАГО", Правилам об ОСАГО страховая компания не имеет право отказывать в обязательном страховании.
Вы можете обратиться с жалобой в Российский Союз Автостраховщиков или ЦБ РФ, указав на необоснованный отказ страховщика.
Также действенный метод позвонить на горячую линию этой страховой компании и уведомить головной офис об отказе филиала.