Неверно проданные дополнительные услуги при покупке iPhone 11 в салоне Билайн в Якутии - возможность возврата средств
14.11.19 г. был куплен телефон Айфон 11, в салоне Билайн в Якутии, продавец не предупредив пробил в чек кроме телефона, следующие дополнительные услуги о которых даже не уведомил,
1. ПАкет Мидл стоимостью 5187 руб скидка составила 1976 руб итого получилось 3211 руб.
2. Круглосуточная помощь СДД 3980 руб, о которых даже ни кто ни чего не рассказал и не разьяснил, итого сотрудник билайна без нашего согласия продал каких то не понятных услуг на сумму 7191 руб, вопрос можно ли вернуть указанную сумму за навязанные услуги. Телефон мы понимает что возврату не подлежит.
Пишите заявление продавцу об отказе от дополнительных услуг.
Не вернет деньги - в суд. Дело выигрышное.
Приходили уже к продавцу, не возвращает деньги.
Пишите претензию и требуйте письменный ответ.