LSN Messenger
Москва, 19.11.2019, 10:38

Льготы и статус участников боевых действий в Чечне - что изменилось?

Вопрос №16576047 из г. Москва
опубликован 19.11.2019, 10:38
Участник боевых действий в Чечне, 1 ой и 2 ой компаний, какие льготы и статус может иметь (получить) на текущий день? Изменили что либо в законодательстве по этому вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не может зависить от конкретного человека.

Мысовский В.А., Пожалуйста, как юрист, не отвечайте более на мои вопросы. Ответы для меня не существенны и тратят мое время на прочитку.

19.11.2019, 12:20

Здравствуйте!

Все льготы возможны при получении статуса ветерана боевых действий. Обратитесь в военкомат.

19.11.2019, 10:44
Оценка автора вопроса:
общая информация, для меня бесполезна. по сути вопроса нет данных

Так и не ясно, законодательство изменили для участников Чеченских компаний или нет.

Ранее они не признавались ветеранами.

19.11.2019, 12:11

Все зависит от конкретного человека и имеющихся у него доказательств участия в боевых действиях.

19.11.2019, 12:15

Это не может зависить от конкретного человека.

Мысовский В.А., Пожалуйста, как юрист, не отвечайте более на мои вопросы. Ответы для меня не существенны и тратят мое время на прочитку.

19.11.2019, 12:20