Дополнение к вопросу 165740

• г. Нижнекамск

Дополнение к вопросу 165740

Регистрационная Палата утверждает, что дети автоматически участвуют в приватизации, даже если они прописаны в другом помещении, но являются членами семьи того кто прописан и учавствует в приватизации.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у детей есть другая жилплощадь, на которой они зарегистрированы, то предоставьте соответствующие документы. Участие в приватизации их не обязательно.