Могут ли пограничники пустить в Тайланд с загранпаспортом, у которого порваны последние страницы и не заполнены?

• г. Салехард

Порваны последние страницы загранпаспорта, не заполнены, чистые. Вылет в Тайланд через неделю, неуспеваю заменить паспорт. Выпустят ли пограничники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Поврежденный паспорт является недействительным, как и внутренний соответстветственно.

С уважением, Панин М.С.