Я устроился в фирму Байкал монолитчиком, строили объект на заводе НПЗ в Новокуйбышевске.
Александр!
Вы когда подписывали трудовой договор, о чем думали?
Работодатель ОДНОЗНАЧНО займет позицию : 8000 руб. оклад - 13 НДФЛ, а остальная сумма - премиальные по итогам месяца.
Обращайтесь к юристу /адвокату для подробного ознакомления с документами, связанных с Вашей работой и соответственно выработки дальнейшей линии по защите Ваших нарушенных трудовых прав.
Совет!
До обращения в трудовую инспекцию Вам желательно подать Работодателю Заявление о приостановлении работы в связи с задержкой выплаты з/п в соответствии со ст.142 ТК РФ, зарегистрировать данное заявление у Работодателя, если отказываются регистрировать, то направьте в его адрес письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.