Самара, 19.11.2019, 14:53

Мусорный сбор - зачем платить за непригодный для проживания дом без регистрации?

Вопрос №16577428 из г. Самара
опубликован 19.11.2019, 14:53
Два частых дома находятся рядом, с разными адресами, в собственности. В одном проживают. Другой дом не пригоден для проживания. Почему нужно платить за мусор так где никто не проживает и не прописан?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Самарской области начисления за мусор происходят за квадратный метр жилого помещения, а не на проживающих, как в других регионах.

19.11.2019, 15:16

Проживаю в Волгоградской области.

19.11.2019, 16:03

По Волгоградской области не знаю.

19.11.2019, 19:27