Почему не допускают к работе служба безопасности.

• г. Волгоград

Почему не допускают к работе служба безопасности.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Денис!

Причин может быть достаточно много. Не зная всех обстоятельств достаточно сложно сказать наверняка.

Необоснованный отказ в приеме на работу не допускается. Причину отказа узнавайте в отделе кадров организации. Причины могут быть разные (например, наличие отрицательных характеристик с предыдущих мест работы). Точную причину Вам могут сказать только в кадровой службе.

Возможно поступила к ним команда от руководства вас не пропускать. Есть мысли почему?

Татьяна, здравствуйте.

Юристы не телепаты и ответить на этот вопрос не могут.

Но вы вправе задать его работникам службы безопасности.

Да 150 причин может быть, включая например, что вы не сделали прививку от ковида... или вас в чем то подозревают и проверяют чтото в отношении вас, и чтоб вы не могли както повлиять на проверку, не могли чтото исправить, удалить, вас не допускают. А что, вам не объяснили почему и от кого такое распоряжение?

Татьяна, служба безопасности работодателя имеет право не допустить работника к работе при наличии у работника ограничение на выполнение работы, обусловленной его трудовой функцией (медицинское или наложенное судом), или при установлении, что предоставленные работником документы являются подделкой. Чем модерирование ваш случай, в вопросе вы не указали. Удачи.

Мы не ясновидящие. Откуда юристы сайта это могут знать?