Отбывает срок в екатеринбурге ик 10.

• г. Екатеринбург

Мой муж осужден по статья 105 часть 2 и 162 ч 4 осталось 11 месяцев до удо какова вероятность что его отпустят, или какие нужны документы собрать для этого! Отбывает срок в екатеринбурге ик 10. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Для подготовки к УДО необходимо заявление от осужденного или его представителя и характеристики, копия приговора, заверенная и прошнурованная, справка о состоянии здоровья (выписка из медицинской книжки) - подается в случае серьезного заболевания или расстройства здоровья. Для имеющих исполнительный лист (то есть для тех, в отношении кого возбуждено исполнительное производство), желательно иметь Постановлении об окончании исполнительного производства в связи с его исполнением. Дополнительные документы. Справка о наличии несовершеннолетних детей. Справка о трудоустройстве или гарантийное письмо от работодателя. Справка из ЖЭКа, УК, о прописке или обязательство зарегистрировать по месту жительства. Характеристика с предыдущих мест работы. Все эти, а также и другие необходимые документы Вам поможет собрать и подготовить для передачи их в суд опытный адвокат, который имеет опыт по разрешению подобных вопросов. Вероятность положительного решения суда, будет зависеть от правильности подготовки всех документов.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или пишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru