Проблема с доставкой - заказал стиральную машинку, получил погремушку. Что делать?

Заказал стиральную машинку ретона наложенным платежом 2940 рублей в подарок жене. Пришло извещение № 14089041099993 о том что посылка пришла в почтовое отделение 443125 г. Самары. Оплатил. Получил. В посылке оказалась какая то погремушка. Что делать?
Лучший ответ

Писать претензию или сразу обращаться в суд. При этом нужны доказательства (акт вскрытия посылки на почте, например).