Как собрать документы для переоформления квартиры в муниципальной собственности без справки с работы за 6 месяцев?
У меня такой вопрос у меня квартира в муницыпуальной собственности мне сказали собрать документы но меня удивило зачем нужна справка с работы за 6 месяцев что мне делать если у меня ее нет.
Лучший ответ
Кто Вам это сказал? Для чего собираете документы?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Для приватизации этого не требуется.
Иван, непонятно, в связи с чем Вам сказали собрать документы. Может быть, Вы на какую-то помощь от государства претендуете и в этой связи Ваше материальное положение играет роль.
Если у Вас нет работы, то предоставьте трудовую книжку. А с какой целью Вам сказали собирать документы?