Отказ в предварительном согласовании предоставления земельного участка и утверждении схемы расположения для садоводства в г.п. Кильдинстрой
В соответствии п.7 ст 11.9, п.п.3 п.16 ст. 11.10, п. 2 ст.85 Земельного кодекса Российской Федерации, п.4 ст. 30 Градостроительного кодекса Российской Федерации, администрация г.п.Кильдинстрой отказывает в предварительном согласованиипредоставления земельного участка и утверждении схемы расположения земельного участка на кадастравом плане территории для ведения садоводства.
А вопрос в чем к юристам? Если земельный участок не соответствует требованиям Земельного и градостроительного кодекса, то отказ правомерен.
Не допускается образование земельного участка, границы которого пересекают границы территориальных зон, лесничеств, лесопарков.