Она даже не попыталась объехать и после того как сбила-жалела только о том что на машине вмятина!
Как наказать водителя Мою дочь сбили на пешеходе. Медики зафиксировали только ушиб мягких тканей головы. Ребенок не помнит как произошел наезд. Даже не смогла назвать цвет машины-то есть была кратковременная потеря сознания. Есть запись видеорегистратора-где видно что ребенка подбросило от удара, ударило об машину и потом упала на асфальт. Следователь вынес заключение-вреда здоровью нет и водителю будет только штраф 1000 рю в пользу государства. Неужели ничего нельзя сделать чтоб наказать водителя. Она даже не попыталась объехать и после того как сбила-жалела только о том что на машине вмятина!
Надежда, Вы можете подать исковое заявление о возмещении причинённого морального вреда.