Основная ставка архивариус. Сколько часов я могу работать учителем по внутреннему совместительству?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если у Вас есть педагогическое образование, Вы можете работать по 4 часа в день, смотрите Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601

"О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре"

С уважением.