Моего парень сидит в сизо матросская тишина я гр жена как я могу попасть на длительное свидание к нему?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если отбывает наказание в СИЗО как осужденный, то можете только если он напишет на имя начальника СИЗО заявление на свидание и то только в порядке поощрения.

А если он арестован как подследственный или подсудимый, то никаких длительных свиданий не положено.

В сизо длительное свидание допускается только для осужденных, которых оставили отбывать наказание в сизо. Для остальных длительных свиданий в следственном изоляторе не бывает.