Можно ли продать квартиру, купленную на материнский капитал, и перевести деньги на открытые счета детей?
Возможно ли продать квартиру купленную на мат капитал, и положить эти деньги на открытые счета детей. Если да то сколько я должна положить, детей двое у них по 5 из 100 доли, у меня 90 из 100.
Лучший ответ
Продать квартиру в принципе возможно, но такую сделку Вам придется согласовывать с органами опеки и попечительства. Без их согласия сделка не состоится.